Trainingszeiten

SG Bünde-Dünne > Trainingszeiten
MannschaftJahrgangTrainingszeitenSporthalleAnsprechpartnerTelefonnummer
1. HerrenDienstag, 20:00 - 21:30
Donnerstag, 20:00 - 21:30
Siegfried-Moning-Sporthalle
Gymnasium am Markt
Andrea Nobbe
Raoul Wittemeier
Dirk Bartz

+49 178 6347468
+49 160 94412222
2. HerrenMontag, 20:00 - 21:30
Donnerstag, 20:00 - 21:30
Siegfried-Moning-Sporthalle
Gymnasium am Markt
Maurice Hippel
Frank Landwehr
+49 170 8243820
+49 176 11122345
3. HerrenDienstag, 20:00 - 21:30Erich-Gutenberg-BerufskollegMichael Dieckmann+49 160 4418899
1. DamenDonnerstag, 20:00 - 21:30Realschule NordPeter Schläger+49 5264 7214
mA-Jugend2003/2004Dienstag, 18:00 – 20:00
Donnerstag, 18:00- 20:00
Siegfried-Moning-Sporthalle
Gymnasium am Markt
Thomas Breuer
Dennis Peter
+49 171 5412965
+49 1522 8561010
wA-Jugend2003/2004Dienstag, 18:00 - 20:00

Donnerstag, 18:00 – 20:00
Erich-Gutenberg-Berufskolleg
Erich-Gutenberg-Berufskolleg
Steffen Rompf+49 162 3722312
mB-Jugend2005/2006Dienstag, 18:00 - 20:00
Donnerstag, 18:00 - 20:00
Siegfried-Moning-Sporthalle
Gymnasium am Markt
Thomas Breuer+49 171 5412965
wB-Jugend2005/2006Dienstag, 18:00 - 20:00

Donnerstag, 18:00 - 20:00
Erich-Gutenberg-Berufskolleg
Erich-Gutenberg-Berufskolleg
Lukas Klebe
Niklas Rockteschel
Jan Burdich
+49 1511 0645726
+49 176 63373371
+49 1522 3116652
mC-Jugend2007/2008Dienstag, 18:00 - 20:00
Donnerstag, 18:00 - 20:00
Erich-Kästner-Gesamtschule
Realschule Nord
Guido Mailänder
Michael Dieckmann
+49 1517 0798814
+49 160 4418899
D-Jugend2009/2010Mittwoch, 18:30 - 20:00
Freitag, 18:00 - 19:30
Realschule Nord
Erich-Gutenberg-Berufskolleg
Marco Ebert
Tim Bunte
+49 173 2710795
+49 1517 4510473
E1-Jugend2011/2012Mittwoch, 17:00 - 18:30
Freitag, 16:30 - 18:00
Realschule Nord
Erich-Kästner-Gesamtschule
Dominic Kostroß
André Heemeier
+49 178 8549245
+49 1514 2014371
E2-Jugend2011/2012Mittwoch, 17:00 - 18:30
Freitag, 16:30 - 18:00
Realschule Nord
Erich-Kästner-Gesamtschule
Nils Ole Bonus+49 1522 4333915
E-Jgd. Sonderstaffel2013Freitag, 16:30 - 18:00Erich-Gutenberg-BerufskollegKatja Schweitzer
Sophia Placke
+49 160 94633182
+49 175 8642724
Minis Bündeab 5 JahrenMittwoch, 17:00 - 18:00BTW-SporthalleJonah Holverscheid
Anton Klüter
+49 162 7779468
+49 176 95669551
Minis Dünneab 5 JahrenFreitag, 16:30 - 18:00 Grundschule DünneFynn Landwehr
Lene Rompf
+49 173 8997861
+49 170 5995549
Superminisab 3 JahrenSamstag, 10:30 - 11:30Grundschule Dünne Dirk Meise-Reckefuß
Rike Rompf
+49 160 8574368
+49 162 3722500

Stand: 21.09.2021

WordPress Cookie Plugin von Real Cookie Banner