Trainingszeiten

SG Bünde-Dünne > Trainingszeiten
MannschaftJahrgangTrainingszeitenSporthalleAnsprechpartnerTelefonnummer
1. HerrenDienstag, 20:00 - 21:30
Donnerstag, 20:00 - 21:30
Siegfried-Moning-Sporthalle
Gymnasium am Markt
Oliver Glißmann+49 1511 5606551
1. DamenDienstag, 20:00 - 22:00
Mittwoch, 20:00 - 21:30
Donnerstag, 20:00 - 21:30
Erich-Kästner-Gesamtschule
Realschule Nord
Erich-Gutenberg-Berufskolleg
Peter Schläger+49 5264 7214
2. HerrenMontag, 20:00 - 21:30
Donnerstag, 20:00 - 21:30
Siegfried-Moning-Sporthalle
Gymnasium am Markt
Maurice Hippel
Dennis Peter
+49 170 8243820
+49 173 2611072
3. HerrenDienstag, 20:00 - 21:30Erich-Gutenberg-BerufskollegNils Wilmsmann+49 175 4115881
4. HerrenDienstag, 20:00 - 21:30Erich-Gutenberg-BerufskollegMichael Dieckmann+49 160 4418899
wA-Jugend2006/2007Dienstag, 18:00 - 20:00

Donnerstag, 18:00 – 20:00
Erich-Gutenberg-Berufskolleg
Erich-Gutenberg-Berufskolleg
Lars Bonus+49 174 7614309
mB-Jugend2008/2009Dienstag, 18:00 - 20:00

Donnerstag, 18:00 - 20:00
Erich-Gutenberg-Berufskolleg
Gymnasium am Markt
Lukas Klebe
Carsten Brinkmeyer
+49 1511 0645726
+49 1511 9690606
mC-Jugend 1. & 2.2010/2011Dienstag, 18:00 - 20:00
Donnerstag, 18:00 - 20:00
Siegfried-Moning-Sporthalle
Realschule Nord
Guido Mailänder
Sebastian Heisig
Dominic Kostroß
André Heemeier
+49 1517 0798814
+49 151 68168521
+49 178 8549245
+49 1514 2014371
D-Jugend 1. & 2.2012/2013Mittwoch, 18:30 - 20:00
Freitag, 18:00 - 19:30
Realschule Nord
Erich-Gutenberg-Berufskolleg
Linus Peitzmann
Tino Meyer
Jonah Westerhold
+ 49 1577 1075311
+49 160 94814258
+49 152 56280649
E1-Jugend
2014/2015Mittwoch, 17:00 - 18:30
Freitag, 16:30 - 18:00
Realschule Nord
Erich-Gutenberg-Berufskolleg
Pascal Heibrock
Jens Hildebrand
+49 151 75070550
+49 176 55172683
E-Jgd. Sonderstaffel2016Freitag, 16:30 - 18:00Erich-Gutenberg-BerufskollegKatja Schweitzer
Sophia Placke
+49 160 94633182
+49 175 8642724
Minis Bündeab 5 JahrenMittwoch, 17:15 - 18:15BTW-SporthalleJonah Holverscheid
Annika Korban
+49 162 7779468
+49 151 21724821
Minis Dünneab 5 JahrenFreitag, 16:30 - 18:00 Grundschule DünneFynn Landwehr
Lukas Klebe
+49 173 8997861
+49 1511 0645726
Superminisab 3 JahrenSamstag, 10:30 - 11:30Grundschule Dünne Rike Rompf
Nele Sell
+49 162 3722500
+49 163 1325289

Stand: 23.06.2024

WordPress Cookie Plugin von Real Cookie Banner